中国金融期货

一号

徐杜鹏

中航期货

一号

王东戈

次席

黄念

次席

潘海生

第三名

黄中伟

第三名

袁文忠

四分之一的名

陈琳

四分之一的名

曾刚

第五名

张璠

第五名

于一军

直觉名

赵喜山

直觉名

张子海

第七名

胡一霞

第七名

刘荣斌

姓名

孟卓群

姓名

赵义

第九名

刘志峰

第九名

钟建辉

第十名

肖垚

第十名

邹湘

东亚期货

一号

范欣

好运期货

一号

蒋怡钟

次席

高玉华

次席

张孝金

第三名

戴佳佳

第三名

蒋涛

四分之一的名

周静

四分之一的名

韩鹤仁

第五名

吴诚

第五名

杨辉兰

直觉名

李滨

第七名

罗伟

姓名

姜楠

第九名

张海滨

第十名

陈琳琳

中信广场期货

一号

张璟

中原期货

一号

谢凯

次席

陈志军

次席

王晓斌

第三名

华欣

第三名

牛先

四分之一的名

崔云飞

四分之一的名

任军俊

第五名

巩郭振锋

第五名

丁程程

直觉名

苏新刚

直觉名

张陈明

第七名

徐孝录

第七名

李艳开

姓名

金学军

姓名

王新燕

第九名

朱明松

第九名

梁俞静

第十名

左左跑

第十名

李奋

蓬达期货

一号

侯海华

金鑫期货

一号

文义军

次席

王俊董

次席

刘长生

第三名

韩谊

第三名

沈长生

四分之一的名

姜云飞

四分之一的名

朱道庄

第五名

张磊

第五名

马成民

直觉名

左烯

第七名

孔瑜

姓名

胡风

第九名

王树明

第十名

朱振英

和融期货

一号

周金亮

红叶期货

一号

苏虎

次席

赵兴

次席

张盛元

第三名

袁立

第三名

陆馨予

四分之一的名

赵战朝

四分之一的名

GE仲伟

第五名

陆钧廷

第五名

李江宁

直觉名

王小军

直觉名

王的一致

第七名

杨祥林

第七名

张海赟

姓名

彩色玻璃弹子

姓名

陈军

第九名

庄伟东

第九名

季霖

第十名

沈家俊

第十名

梁孟学

中国大饭店

一号

杨国国西安

正西期货

一号

杨鲲

次席

袁铁涛

次席

朱弘岭

第三名

韩华汉

第三名

王飞

四分之一的名

景玉平

四分之一的名

杨刚

第五名

Li Ping刺绣

第五名

呼!

直觉名

王姬宾

直觉名

陈江华

第七名

何冯海岸

第七名

申雯

姓名

黄海峰

姓名

李力

第九名

杨耿

第九名

赵永歌

第十名

彭靖田

第十名

原谦

新湖期货

一号

王凯余

天力期货

一号

次席

谢德金

次席

尤娜

第三名

Hai Tao长

第三名

齐李真

四分之一的名

除了锦荣

四分之一的名

王奕

第五名

张志英

第五名

王智

直觉名

黄金

直觉名

郑伟

第七名

孙光宏

第七名

Chuan和刘

姓名

雷彩莲

姓名

张宏宾

第九名

吴立行

第九名

兰金福

第十名

李尚平

第十名

王祥峰

金旅期货

一号

谢涛

Zhongsheng期货

一号

王绍良

次席

步宁灵

次席

贾华

第三名

丁永刚

第三名

杨玉杰

四分之一的名

吴云华

四分之一的名

梁元琦

第五名

孙倩

第五名

袁勇

直觉名

庄雯

直觉名

张睿

第七名

庞汝川

第七名

张译街

姓名

吴金斌

姓名

郑振涛

第九名

詹剑

第九名

王顺义

第十名

李解

第十名

高飞

金石期货

一号

陈嘉华

五矿海运

一号

杨伯文

次席

孙宏斌

次席

吴杰

第三名

周赛兴

第三名

张浩

四分之一的名

贾浩

四分之一的名

冯李威

第五名

应燕

第五名

王下风波

直觉名

老爷李

直觉名

马震

第七名

徐大东

第七名

王兰

姓名

任金平

姓名

吴余华

第九名

王凯

第九名

彭东东

第十名

李海波

第十名

张志勇

中期期货

一号

庄继龙

方正期货

一号

冯江平

次席

朱小光

次席

冯倩倩

第三名

燕恒

第三名

金莉

四分之一的名

陆锦岭

四分之一的名

李琦薛

第五名

毛松涛

第五名

仲伟熊

直觉名

宋旭明

直觉名

范叶江

第七名

孙坚费

第七名

陈菊芳

姓名

王斌

姓名

沈洪军

第九名

孙徐光

第九名

黄文玉

第十名

马德东

第十名

杨文杰

华正期货

一号

陈华华

北方发达国家期货

一号

全忠

次席

王志军

次席

何Yan Yan

第三名

何维宁

第三名

夏东欧

四分之一的名

叶友光

四分之一的名

苏军峰

第五名

王永平

第五名

刘青云

直觉名

狄荣军

直觉名

徐峰

第七名

周美艳

第七名

杨雪梁

姓名

罗西安梁

姓名

陈霖文

第九名

珍妮泰

第九名

尹力平

第十名

吴静

第十名

秦树清

红信期货

一号

刘康

迈耶期货

一号

曹文清

次席

陶金进

次席

林夕跑

第三名

魏伟

第三名

唐润钟

四分之一的名

白龙龙

四分之一的名

周旭

第五名

程竹素

第五名

朱道庄

直觉名

陶凯

直觉名

吴玉飞

第七名

陈品强

第七名

单兵

姓名

曹淑文

姓名

杨辉兰

第九名

孙巧乔

第九名

林建勇

第十名

秦成岭

第十名

吕欣荣

桐仙期货

一号

黄旭

万达期货

一号

刘殿超

次席

宋涛

次席

金士奇

第三名

朱道庄

第三名

谢国民

四分之一的名

黄西安齐

四分之一的名

游超

第五名

朱惠斌

第五名

吴坤

直觉名

陈新法

直觉名

李小玲

第七名

戴素梅

第七名

张文

姓名

张玄

姓名

胡峰

第九名

翁志强

第九名

刘桦肖

第十名

胡田叶

第十名

张斌宾

  进项=(8月1日结算后的合法权利) – 7月22今后的合法权利和结算后的利钱(短暂拜访7月22日)

  注:在赋予理应获奖的屯积反省客户市人。,免得见违背比赛规则,我们的有权去掉球员的忠告。

发表评论

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注